Продукты на дом — доставка

Универсамы «Пятерочка» — магазины шаговой доступности эконом-класса. Такая концепция не предполагает наличие услуги Доставки продуктов на дом.

При возникновении необходимости получить продукты из «Пятерочки» не выходя из дома, можно воспользоваться услугами многочисленных фирм, выполняющих такую работу. Некоторые из них предлагают достаточно привлекательные условия, включая видео трансляцию процесса выбора товаров, бесплатный подъем на этаж и другие бонусы.

Однако к выбору такой фирмы нужно отнестись внимательно. Изучить условия, найти отзывы клиентов, обсудить детали по телефону, чтобы исключить возможность мошенничества и не обмануться в своих ожиданиях.

Дополнительной страховкой была бы возможность проконтролировать чек покупки в личном кабинете на сайте «Пятерочки». Но в этом случае придется доверить «Выручай-карту» курьеру, что не всегда возможно и безопасно.

К недостаткам доставки продуктов на дом из «Пятёрочки» относятся и невозможность воспользоваться преимуществами программы лояльности, скидками для пенсионеров или покупателей с детьми. Поэтому, с точки зрения экономии, способ не выгодный.


Музыкальная магия
Музыка для души