Выручай-карта от Пятёрочки

В целях поощрения постоянных покупателей «Пятерочка» разработала программу лояльности. Ее бонусами может воспользоваться любой покупатель, купивший или получивший в подарок у кассира клиентскую бонусную карту – «Выручай-карту» или «выручайку». Бесплатно карта выдается, если общая разовая стоимость покупок равна или превышает 556 рублей.

Можно завести электронную карту, используя приложение для смартфонов «Пятерочка». Оно бесплатно устанавливается в магазинах приложений для iOS и Android.

Содержание

Что можно с «Выручай-картой»

  • Делать покупки во всех универсамах сети и получать за это баллы из расчета — за каждые 20 потраченных рублей:
Стоимость покупки не достигла 555 рублей Стоимость покупки 556 рублей и выше
Обычно 1 2
4 первых недели владения картой 2 4
В день рождения клиента-владельца карты 10 10

Ускорить накопление баллов можно, участвуя в различных акциях сети, предполагающих повышенное зачисление баллов за приобретение определенных групп товаров.

    • Получать скидку за счет накопленных баллов: 10 баллов эквивалентны 1 рублю скидки. О намерении списать баллы необходимо сообщить кассиру перед покупкой. Есть ограничение на списание баллов для оплаты сигарет и алкогольных напитков. Баллы сгорают через год после начисления;

  • Получать спецпредложения для обладателей «Выручай-карты». Информация о них появляется в личном кабинете, направляется в e-mail и смс-рассылках.

Как зарегистрировать выручайку

Для того чтобы иметь возможность тратить баллы, проверять их баланс, пользуясь личным кабинетом, придется зарегистрировать клиентскую карту одним из путей:

    • Позвонить по номеру контакт-центра 8(800)5555505, озвучить свой мобильный номер, 16 цифр номера с лицевой стороны карты, свое имя и дату рождения. Назвать оператору смс-код, полученный на указанный телефон;
    • направить смс-запрос на бесплатный номер 7555 со своего телефона: номер выручайки Указан на лицевой стороне, свое имя без фамилии, дату своего рождения в формате DDMMYYYY. Например: «4443678987655678 Петр 30031979»;
    • на собственном сайте «Пятерочки». В верхнем меню главной страницы нажать «Выручай-карта».

В открывшемся окне нажать на кнопку «Активировать карту», выполнить предлагаемые шаги по активации. Потребуется указать номер сотового телефона, подтвердить его с помощью смс-кода, заполнить короткую анкету.

Баланс баллов на карте

Следить за балльным счетом удобно в личном кабинете Пятёрочки. Баланс баллов и сумма возможной скидки отображаются слева вверху под логотипом сети и именем владельца, дублируются на главной странице.

Вход в личный кабинет находится на главной странице сайта в правом верхнем углу.

При входе используется: в качестве логина номер карты или номер мобильного телефона, к которому она привязана, в качестве пароля – смс-код, полученный в момент активации.

Так же баланс баллов можно увидеть в нижней части каждого чека покупки с использованием карты или узнать, позвонив по номеру 8(800)5555505.

Банковская карта «Пятерочка»

Копить и тратить бонусные баллы могут и владельцы ко-брендинговой карты, выпускаемой Почта Банком. Это классическая дебетовая карта, обладающая функциями «Выручай-карты» с более выгодными условиями начисления баллов.


Музыкальная магия
Музыка для души