По городам — география сети магазинов

На сегодняшний день «Пятерочка» — самая крупная в России, динамично развивающаяся сеть универсамов с доступными ценами и широким ассортиментов товаров повседневного спроса.

Сеть продолжает активно развиваться и осваивать новые рынки на территории России, а так же в Казахстане и на Украине. За 19 лет своего существования она выросла от одного магазина в Санкт-Петербурге до более чем 9000 популярных универсамов. География сети включает крупнейшие города Центрального и Северо-западного регионов России, Урал, Башкирию, Сибирь, юг страны. Магазины популярного бренда появляются и в небольших городах, и в малонаселенных поселках и деревнях.

Узнать, есть ли универсамы «Пятерочка» в конкретном населенном пункте и найти ближайший магазин удобно с помощью интерактивной карты на сайте 5ka.ru. Для этого, нужно перейти по ссылке «Адреса магазинов», которая расположена в верхнем меню сайта между логотипом и кнопкой «Личный кабинет».

Если кликнуть по названию населенного пункта рядом со ссылкой, откроется список областей и республик, где функционируют магазины сети. Нажатие по каждому из названий открывает список входящих в нее городов и поселков. Найти свой населенный пункт можно так же, набрав его название в поисковой строке.

Для любого из них откроется карта, где будут отмечены магазины «Пятёрочка». Нажатие на метку отображает адрес и часы работы торговой точки.


Музыкальная магия
Музыка для души