Зарегистрировать карту Пятерочка

Чтобы иметь возможность списать накопленные баллы с «Выручай-карты», она должна быть зарегистрирована и связана с номером сотового телефона. Один номер телефона может быть использован только для одной карты. Зарегистрировать карту «Пятерочки» можно тремя способами:

1. Отправив смс на номер 7555, где указать следующие данные, разделив их пробелом:

  • номер карты – 16 цифр на лицевой стороне;
  • имя кириллицей или латиницей. Фамилию указывать не надо;
  • дата рождения в формате ДДММГГГГ.

Например: «1234432156788765 ЕГОР 26091990».

2. Позвонив специалисту горячей линии «Пятерочки» по телефону 8(800)5555505. Потребуется сообщить номер телефона, номер своей «Выручай-карты», имя и дату рождения. После этого оператор направит смс-код на названный номер телефона, который так же нужно продиктовать. Звонок по России бесплатный.

3. Воспользовавшись сайтом «Пятерочки».

На главной странице вверху справа нажать кнопку «Выручай-карта», заполнить последовательно открывающиеся формы, подтвердить регистрацию с помощью смс-кода, полученного на телефон. После завершения активации карты на сайте, открывается доступ к личному кабинету, где удобно следить за бонусным балансом, просматривать историю покупок, быть в курсе актуальных промоакций сети «Пятерочка».

Есть возможность завести виртуальную карту. Для этого, скачать мобильное приложение для своего телефона для из «App Store» или «Google Play».


Музыкальная магия
Музыка для души